4 августа 2009 г.

Август в Москве.

Август в Москве - самый лучший месяц. Все разъехались по куррортам и сразу стало свободно на улицах, в метро, на дорогах. Ляпота.

Возле работы целый день пустые места у тротуаров, паркуйся - не хочу.

Хочу, что бы весь год был Августом.

8 комментариев:

  1. А я не слишком рад каникулам :(
    Закончил помесный монреальский колледж 2 месяца назад и как раз попал на каникулы а теперь мучаюсь - ищу работу. Казалось бы и опыт есть как сисадмин и колледж теперь уже есть ради бумажки, и всё равно нужно ждать.

    ОтветитьУдалить
  2. Работу надо искать в Сентябре. самое оно.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, аналогчиные траблы с работой. Со старой ушел, теперь тружусь на РКК Энергия за три копейки. Рассчитывал найти подработку в окрестностях. Все тухло :( Сейчас сижу, подумываю уходить с Энергии. К тому же пошел по специальности, сейчас понимаю что "не мое", нужно было сразу после институту туда топать. Думал переходить в другой отдел, так без подработки смысла нету. Вообще печально там все - одни пенсионеры. Текущие задачи решают, но на Луну мы точно не полетим....

    ОтветитьУдалить
  4. думаю лет через 15 мы и до МКС долететь не сможем, просто некому будет

    ОтветитьУдалить
  5. Дык у нас в промышленности так, к сожалению везде. Деды, которые умеют работать и согласны до пенсии посидеть на минимальной оплате, повымирают, а молодежь на их места не пойдет, типа не престижно и мало платят.

    Привыкло государство, что люди на него должны работать бесплатно.

    ОтветитьУдалить
  6. просто даже если я готов поработать, за минимальную зарплату (у меня чистыми 21 тыща) я понимаю, в этом есть резон. Т.е. я пришел уже ничего не помню и ничего не знаю, уравнения движения составить не могу и т.п. Обидно то, что когда я научусь, вспомню, освою моя зарплата взлетит до 25ти тыщ. Т.е. до уровня зарплаты продавца телевизоров. Я вляпался по специальности в системы управления, занимаюсь стыковками в космосе. Работа вообщем то есть, на той неделе Прогресс стыковался к МКС. Но нагрузка не постоянная. Я первые дни был в шоке, сажусь за стол (обстановку даже описывать не буду) рядом садятся два деда пенсионера и начинают дремать, пока ктото их не разбудит вопросом

    ОтветитьУдалить
  7. Тссс... это тайна, никто знать не должен. А то космические туристы перестанут летать :)

    ОтветитьУдалить
  8. Так я и не понял, узнаю ли я в этот самый лучший августовский день, долетели ли США первыми до луны? ))))

    ОтветитьУдалить